Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Цветные камешки. Конечные множества

Артикул

брэнд ИНТ
решение Начальная школаСредняя и старшая школа
Цена
по запросу
  • шт.
  • Математика и информатика
  • Кабинет математики
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

СДЕЛАНО В РОССИИ!

Содержание онлайн-практикума «Цветные Камешки. Конечные Множества» основано на понятиях и языковых оборотах математики, его основная задача – познакомить школьников с теоретико-множественной фразеологией и основами теории конечных множеств, развить у них навыков языковой коммуникации и логического мышления. Кроме того, фундаментальные понятия математики, используемые в практикуме, будут полезны детям со склонностями к математике.

Инструментарий практикума позволяет производить статистическую обработку результатов, а система регистрации позволяет учителям и администраторам удалённо наблюдать за результатами учащихся.

Доступ к контенту практикума свободный, но для получения полного доступа ко всем функциям практикума, в том числе системе регистрации, базе данных результатов, возможности наблюдения за результатами и участия в соревнованиях необходим код доступа.

Программный продукт включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№13385 от 26.04.2022).

Страница ресурса

Технические требования Windows 7/8/10; Mac OS X 10.5.8 и выше; Linux; планшеты на Android, iOS, Win 10 (с мышью)
Браузеры Chrome, Safari, Edge; для планшетов Android и Win10 - Chrome; для iPad/iPad mini – Chrome, Safari
Дополнительные материалы отсутствуют