Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

В Мире Линейности

Артикул

брэнд ИНТ
решение Средняя и старшая школа
Цена
по запросу
  • шт.
  • Кабинет математики
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

СДЕЛАНО В РОССИИ!

Практикум по математике, реализованный в виде веб-приложения, предназначен для знакомства учащихся 7–9 классов с теоретико-множественной фразеологией и началами линейной алгебры, одной из базовых областей математики. В качестве материала для тренинга выбраны множества точек на плоскости как наиболее простой и наглядный пример множеств, изображаемых на экране компьютера. Для выполнения заданий требуется наглядно-геометрическое представление и глазомер, а все вычисления сведены к минимуму. Тот, кто пройдет через все тематические сюжеты, получит и общее представление о линейной алгебре, и навыки использования теоретико-множественной фразеологии, на базе которой формулируются задания.

В Мире Линейности — это не только обучающая программа, тренажер, или набор полезных инструментов; практикум содержит также игровой элемент, в основе которого лежит серьезная математика. В процессе выполнения заданий учащиеся могут набирать баллы и вступать в соревнования друг с другом.

Онлайн-практикум содержит средства статистической обработки результатов выполнения заданий и хранения их в базе данных. Система регистрации позволяет учителям и администраторам удалённо наблюдать за результатами учащихся. 

Доступ к контенту практикума свободный, для получения полного доступа ко всем функциям практикума, в том числе системе регистрации, базе данных результатов, возможности наблюдения за результатами и участия в соревнованиях необходим код доступа.

Программный продукт включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№ 12612 от 24.01.2022).

Страница ресурса

Технические требования Windows 7/8/10 Mac OS X 10.5.8+, Linux; планшеты на Android, iOS (с мышью)
Браузеры Chrome, Safari, Opera, Edge, FireFox; для планшетов на Android - Chrome; для iPad - Safari
Дополнительные материалы отсутствуют
Вас может также заинтересовать