Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Анатомия онлайн

Артикул

брэнд ИНТ
решение Средняя и старшая школа
Цена
по запросу
  • шт.
  • Кабинет биологии
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СДЕЛАНО В РОССИ!
Эффективное и удобное средство для использования на уроках биологии в 7-9 классов в том числе для дистанционного прохождения учащимися школьного курса анатомии.
Онлайн-атлас содержит текстовые и иллюстративные сведения об организме человека и его строении в объеме биологического минимума основного общего образования по темам: опорно-двигательный аппарат и регуляторные системы; анатомия и физиология внутренних органов; внутренняя среда организма и сердечно-сосудистая система; взаимоотношения организма и окружающей среды, а также основы гигиены.
Все тексты сопровождаются большим количеством иллюстраций. Каждый раздел снабжён проверочными вопросами, которые охватывают весь материал практикума. Ответы оцениваются в баллах автоматически, результаты каждого пользователя заносятся в централизованную базу данных.
Доступ к контенту свободный; для получения полного доступа ко всем функциям практикума, в том числе системе регистрации, базе данных результатов, возможности наблюдения за результатами и участия в соревнованиях необходим код доступа. 

Программный продукт включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№ 12616 от 24.01.2022).

Страница ресурса

Технические требования Windows 7/8/10 Mac OS X 10.5.8+, Linux; планшеты на Android, iOS (с мышью)
Браузеры Chrome, Safari, Opera, Edge, FireFox; для планшетов на Android - Chrome; для iPad - Safari
Дополнительные материалы отсутствуют
Вас может также заинтересовать