Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Новая школа в Подольске

1 сентября 2021 года в Подольске (Московская область) торжественно открылся новый корпус школы № 34. Школа была построена в рамках президентского проекта «Современная школа» и программы Московской области. Компания Рене принимала участие в ее оснащении.
Школа № 34 Подольск
Школа № 34 Подольск
Школа № 34 Подольск
Школа № 34 Подольск
Школа № 34 Подольск
Школа № 34 Подольск

Школа рассчитана на 1100 мест. Она поможет организовать обучение детей в микрорайоне Кузнечики в одну смену.

В четырехэтажных зданиях размещены блоки начальной, средней и старшей школы, оснащенные современным учебным и демонстрационным оборудованием.

В школе предусмотрены помещения для групп продленного дня, а также зоны и специальные классы, где ребята с пользой проведут культурный досуг на переменах.

На первом этаже расположены библиотека с интерактивным пространством, лаборатории, учебные мастерские, пищеблок. Столовая на 400 мест позволяет организовать двухразовое питание всех учащихся в три смены. А оборудование позволяет проводить полный цикл приготовления пищи.

Большое внимание в школе уделяется физкультуре. Для занятия спортом оборудован большой удобный спортивный зал. Спортивные площадки есть и на открытом воздухе на пришкольной территории.

Поставка образовательного оборудования