Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Центр одарённых детей "Персей" в Иркутске

15.11.2020
В Иркутске открыт региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Персей». Компания Рене принимала участие в его оснащении.
Обучение в Центре проходит в разных форматах: очное обучение на нескольких городских площадках на еженедельной основе, профильные смены на базе оздоровительного центра, мобильная лаборатория для проведения занятий в сельских школах, дистанционное обучение.
Образовательный центр
Образовательный центр
Образовательный центр
Образовательный центр
Образовательный центр
Образовательный центр

Образовательный центр «Персей» создан в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребенка» по модели Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

Основные цели работы Центра «Персей» - выявление, развитие и сопровождение талантливых детей и молодежи, проживающих на территории Иркутской области, сопровождение и мониторинг их дальнейшего развития.

Направления работы Центра – спорт, наука, искусство. Юные ученые имеют возможность работать с современным учебным оборудованием и развивать свои способности под руководством опытных преподавателей.

Разнообразное учебное лабораторное оборудование обеспечивает учащимся доступ к современной науке на высоком техническом уровне, позволяют проводить интересные опыты по биологии, экологии, химии.

Образовательный центр «Персей» обеспечивает индивидуальную работу с детьми, обладающими выдающимися способностями, что позволяет формировать и развивать их познавательные интересы, строить для них индивидуальные образовательные маршруты.

Поставка образовательного оборудования