Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Центр игровой "Домашние животные"

Артикул

TN89207

брэнд TOLO
решение Детский сад
Цена
по запросу
  • шт.
  • Ранний возраст
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Игровой центр выполнен в форме домика, установленного на «зеленой травке» - устойчивой основе-подставке. Если двигать или нажимать разные части домика, то из дверей и окон начнут выглядывать животные (4 фигурки). Если на крыше покрутить за оранжевый ключик, выглянет забавная курочка, подвинуть синий рычажок – выскочит собачка, нажав на зеленый дымоход – из окошка появится овечка, а когда подвинешь красный почтовый ящик сбоку внизу, то откроется дверца и увидишь коровку.

На другой стороне домика размещены механические элементы для развития мелкой моторики ручек: мини-счеты с тремя колечками (цвета: красный, синий, зеленый), вращающийся красно-желтый барабан, красно-зеленая кнопка-пищалка, желто-красный переключатель-цветочек, издающий звук, а также малыш может рассматривать себя в овальное зеркальце в красной рамке.     

Развивает зрительно-моторную координацию. Активизирует познавательный интерес. Стимулирует двигательную активность. Способствует развитию причинно-следственных связей, памяти, логического мышления, мелкой моторики и развитию речи.

Подходит  для занятий с детьми с ОВЗ, для работы служб ранней помощи.

Выполнено из качественного прочного гипоаллергенного пластика.

Дополнительные материалы:

Характеристики не указаны
Вас может также заинтересовать