Оснащаем образовательные организации по ФГОС
+7 (495) 229-4357
info@rene-edu.ru
вход дляпартнеров

Комплект карточек для кабинета логопеда

Артикул

решение Детский садНачальная школаИнклюзивное образование
Цена
по запросу
  • шт.
  • Кабинет логопеда
  • Коррекционное оборудование
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В комплект входят наборы карточек с заданиями для развития речи:

"Основные глаголы" - 48 карточек для работы с глаголами. На карточках изображены люди разного возраста и пола, выполняющие различные действия. Набор предназначен для развития описательных навыков на примере повседневных действий людей.

"Цветные карточки" - 48 карточек с цветными изображениями людей в разных эмоциональных состояниях.

"Контрастные карточки" - 32 пары карточек с цветными изображениями противоположных значений. Каждая пара имеет метки для правильной сортировки карточек.

"Форма и размер" - 36 карточек с изображениями предметов разной формы: круглой, квадратной, треугольной и прямоугольной. Каждая группа предметов имеет свой цвет фона для удобства сортировки.

"Головы и хвосты" - набор из 18 пар карточек. Каждая пара карточек изображает две части одного предмета, нужно найти парные карточки, что бы составить целый предмет. Каждая пара карточек имеет свой цвет фона для удобства сортировки.

"Сколько?" - набор из 36 карточек, разделеных на четыре группы: карточки с объектами, с цифрами, карточки с фотографиями предметов, на которых есть цифра, карточки для изучения части и целого (целый торт, разделенный на половинки и на четвертинки). Каждая группа предметов имеет свой цвет фона для удобства сортировки.

"Как дела у Тедди?" - в наборе 18 пар карточек с изображением различных чувств и эмоций участников. Каждая пара карточек имеет свой цвет фона для удобства сортировки.

Характеристики не указаны
Дополнительные материалы отсутствуют
Вас может также заинтересовать